Определены даты проведения очного этапа Олимпиады.

19 февраля - Новые технологии;
20 февраля - Авиатехнологии, Прикладные биотехнологии;
21 февраля - Ресурсосберегающие технологии, Информационные технологии.

Участники, ставшие победителями и призерами заочного этапа, а также победители и призеры очного этапа прошлого года приглашаются на очный этап, который пройдет на 23 площадках по всей России. Участники могут выбрать площадку участия в очном и пройти регистрацию на одну из них в Личном кабинете.

Старт Олимпиады установлен таким образом (время у каждой площадки местное):

Национальный исследовательский Томский государственный Университет (г. Томск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (г. Барнаул)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (г. Калининград)
Регистрация с 9:10 до 10:00. Старт Олимпиады в 10:00;

Белгородский государственный технологический университет им В.Г. Шухова (г. Белгород)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Владимирский государственный университет (г. Владимир)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Иркутский национальный исследовательский технический университет (г. Иркутск)
Регистрация с 11:10 до 12:00. Старт Олимпиады в 12:00;

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ (г. Казань)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Кемеровский государственный университет (г. Кемерово)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Липецкий государственный технический университет (г. Липецк)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского (г. Владивосток)
Регистрация с 13:10 до 14:00. Старт Олимпиады в 14:00;

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (г. Саранск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Национальный исследовательский Томский политехнический университет(г. Томск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Новосибирский государственный технический университет (г. Новосибирск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;\

Обнинский институт атомной энергетики - филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (г. Обнинск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (г. Пермь)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (г. Самара)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (г. Якутск)
Регистрация с 12:10 до 13:00. Старт Олимпиады в 13:00;

Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Тюменский государственный университет (г. Тюмень)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Ульяновский государственный технический университет (г. Ульяновск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Уфимский государственный нефтяной технический университет (г. Уфа)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Юго-Западный государственный университет (г. Курск)
Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00;

Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону)

Регистрация с 10:10 до 11:00. Старт Олимпиады в 11:00.

Похожие новости